Live Auctions cgb.fr
Boutique
Noms/Pays/Thèmes
Ateliers/Villes
Prix de départ
615 articles
Tri :      Par page :        <<   < 1 sur 52  >   >>
4090001
live-auction
TB+640 €
Estimation:900
20 Francs type 1871 FRANCE  1872 F.A46.03 TB+
4090002
live-auction
pr.TTB1 130 €
Estimation:1 200
20 Francs type 1871 FRANCE  1873 F.A46.04 pr.TTB
4090003
live-auction
SUP1 100 €
Estimation:1 200
5 Francs NOIR FRANCE  1873 F.01.18 SUP
4090004
live-auction
pr.SUPpas d'offre
Estimation:900
5 Francs NOIR FRANCE  1873 F.01.19 pr.SUP
4090005
live-auction
pr.SUP600 €
Estimation:900
participants (1)
4090006
live-auction
TB230 €
Estimation:300
5 Francs NOIR FRANCE  1873 F.01.20 TB
4090007
live-auction
TTBpas d'offre
Estimation:180
5 Francs BLEU FRANCE  1873 F.02.03 TTB
4090008
live-auction
pr.SPL230 €
Estimation:320
5 Francs BLEU FRANCE  1915 F.02.30 pr.SPL
4090009
live-auction
SUP180 €
Estimation:250
participants (1)
5 Francs BLEU FRANCE  1916 F.02.42 SUP
4090010
live-auction
SUP+pas d'offre
Estimation:250
5 Francs BLEU FRANCE  1916 F.02.44 SUP+
4090011
live-auction
SPL+pas d'offre
Estimation:480
5 Francs VIOLET FRANCE  1920 F.03.04 SPL+
4090012
live-auction
pr.NEUF110 €
Estimation:150
participants (1)
5 Francs VIOLET FRANCE  1926 F.03.10 pr.NEUF
615 articles
  <<   < 1 sur 52  >   >>