Live Auctions cgb.fr
Boutique
Noms/Pays/Thèmes
Ateliers/Villes
Prix de départ
556 articles
Tri :      Par page :        <<   < 1 sur 47  >   >>
bgr_456285
live-auction
TTB100 €
Estimation:175
APULIE - ARPI Unité TTB
bgr_451770
live-auction
TTB450 €
Estimation:750
APULIE - LUCERIA Quincunx TTB
bgr_452193
live-auction
TTB950 €
Estimation:1 500
LUCANIE - SYBARIS Nomos, statère ou didrachme TTB
bgr_456276
live-auction
TTB420 €
Estimation:750
BRUTTIUM - CAULONIA Statère, nomos ou didrachme TTB
bgr_452135
live-auction
TTB+450 €
Estimation:750
BRUTTIUM - BRUTTII - LES BRETTIENS Sextans TTB+
bgr_456277
live-auction
TB+/TB160 €
Estimation:280
SICILE - ADRANON Hemilitron TB+/TB
bgr_456279
live-auction
TTB120 €
Estimation:195
SICILE - AGRIGENTE Tetras TTB
bgr_456280
live-auction
TTB+160 €
Estimation:280
SICILE - AGRIGENTE Hemilitron TTB+
bgr_456278
live-auction
SUP200 €
Estimation:380
SICILE - ALAISA Hexas SUP
bgr_456281
live-auction
SUP160 €
Estimation:280
participants (1)
SICILE - CAMARINA Tetras SUP
bgr_456287
live-auction
SUP150 €
Estimation:250
SICILE - GÉLA Onkia SUP
556 articles
  <<   < 1 sur 47  >   >>