Périodes
Personnages
Types
ROME 48
ROME 48
LOTS monnaies romaines
Deniers
80 articles
Tri :      Par page :        <<   < 1 sur 7  >   >>
E-auction 235-158923
SUP22 €
Estimation:95
POSTUME Antoninien SUP
E-auction 235-158924
TTB+14 €
Estimation:65
POSTUME Antoninien TTB+
E-auction 235-158925
SUP24 €
Estimation:90
POSTUME Antoninien SUP
E-auction 235-158926
SUP17 €
Estimation:65
POSTUME Antoninien SUP
E-auction 235-158927
SUP26 €
Estimation:90
POSTUME Antoninien SUP
E-auction 235-158928
TTB21 €
Estimation:50
VALÉRIEN Ier Antoninien TTB
E-auction 235-158929
TTB19 €
Estimation:45
GALLIEN Antoninien TTB
E-auction 235-158930
TTB12 €
Estimation:40
GALLIEN Antoninien TTB
E-auction 235-158931
TB+11 €
Estimation:50
GALLIEN Antoninien TB+
E-auction 235-158932
TTB+14 €
Estimation:50
GALLIEN Antoninien TTB+
E-auction 235-158933
lot29 €
Estimation:100
E-auction 235-158934
lot23 €
Estimation:100
80 articles
  <<   < 1 sur 7  >   >>