Périodes
Personnages
Types
ROME 48
ROME 48
LOTS monnaies romaines
Deniers
80 articles
Tri :      Par page :        <<   < 1 sur 7  >   >>
E-auction 233-156808
TB4 €
Estimation:20
AURÉLIEN Antoninien TB
E-auction 233-156809
TB+6 €
Estimation:25
AURÉLIEN Antoninien TB+
E-auction 233-156810
TTB+8 €
Estimation:30
AURÉLIEN Antoninien TTB+
E-auction 233-156811
TTB11 €
Estimation:50
AURÉLIEN Antoninien TTB
E-auction 233-156812
TTB+22 €
Estimation:40
AURÉLIEN Aurelianus TTB+
E-auction 233-156813
TB+16 €
Estimation:50
VALÉRIEN Ier Antoninien TB+
E-auction 233-156814
TTB14 €
Estimation:65
GALLIEN Antoninien TTB
E-auction 233-156815
TB+11 €
Estimation:40
GALLIEN Antoninien TB+
E-auction 233-156816
SUP18 €
Estimation:40
CONSTANTIN Ier LE GRAND Follis ou nummus SUP
E-auction 233-156817
TTB8 €
Estimation:25
CONSTANTIN Ier LE GRAND Follis ou nummus TTB
E-auction 233-156818
TTB+9 €
Estimation:30
CONSTANTIN Ier LE GRAND Follis ou nummus TTB+
E-auction 233-156819
TTB11 €
Estimation:50
GALLIEN Antoninien TTB
80 articles
  <<   < 1 sur 7  >   >>