Périodes
Personnages
Types
ROME 48
ROME 48
LOTS monnaies romaines
Deniers
80 articles
Tri :      Par page :        <<   < 1 sur 7  >   >>
E-auction 232-156026
TB+4 €
Estimation:25
AURÉLIEN Antoninien TB+
E-auction 232-156027
SUP/TTB+22 €
Estimation:80
AURÉLIEN Antoninien SUP/TTB+
E-auction 232-156028
SUP/TTB51 €
Estimation:90
AURÉLIEN Aurelianus SUP/TTB
E-auction 232-156029
TB+5 €
Estimation:25
AURÉLIEN Antoninien TB+
E-auction 232-156030
TTB+37 €
Estimation:100
AURÉLIEN Antoninien TTB+
E-auction 232-156031
TTB5 €
Estimation:20
VICTORIN Antoninien TTB
E-auction 232-156032
TTB/TB5 €
Estimation:15
VICTORIN Antoninien TTB/TB
E-auction 232-156033
TB+8 €
Estimation:15
VICTORIN Antoninien TB+
E-auction 232-156034
TTB11 €
Estimation:20
VICTORIN Antoninien TTB
E-auction 232-156035
FDC/SPL77 €
Estimation:150
NUMÉRIEN Aurelianus FDC/SPL
E-auction 232-156036
FDC82 €
Estimation:125
CRISPUS Centenionalis ou nummus FDC
E-auction 232-156037
FDC66 €
Estimation:150
CONSTANTIN Ier LE GRAND Centenionalis ou nummus FDC
80 articles
  <<   < 1 sur 7  >   >>