Périodes
Personnages
Types
MONETAE 19
MONETAE 19
7 articles
E-auction 222-146317
TB/B25 €
Estimation:65
TIBÈRE, DRUSUS et GERMANICUS As TB/B
E-auction 222-146318
TTB24 €
Estimation:50
GORDIEN III Assarion TTB
E-auction 222-146319
TB18 €
Estimation:55
TIBÈRE Dupondius TB
E-auction 222-146320
lot27 €
Estimation:60
LOTS Lot lot
E-auction 222-146321
SUP54 €
Estimation:100
ALEXANDRE SÉVÈRE Diassaria SUP
E-auction 222-146322
TB+/TTB31 €
Estimation:150
ALEXANDRE SÉVÈRE Diassaria TB+/TTB
E-auction 222-146323
TB26 €
Estimation:50
HADRIEN Unité TB
7 articles