Périodes
Personnages
Types
MONETAE 19
MONETAE 19
7 articles
E-auction 219-144166
SUP60 €
Estimation:150
MÉSIE INFÉRIEURE - NICOPOLIS Hemiassarion SUP
E-auction 219-144167
TTB+/SUP36 €
Estimation:150
SEPTIME SÉVÈRE Assarion TTB+/SUP
E-auction 219-144168
TTB33 €
Estimation:150
GORDIEN III et TRANQUILLINE Tetrassaria TTB
E-auction 219-144169
TTB/TTB+35 €
Estimation:150
GORDIEN III Tetrassaria TTB/TTB+
E-auction 219-144170
TTB37 €
Estimation:145
ÉLAGABAL Assarion TTB
E-auction 219-144171
TTB21 €
Estimation:75
SEPTIME SÉVÈRE Assarion TTB
E-auction 219-144172
TTB+/TB+45 €
Estimation:150
JULIA DOMNA Tetrassaria TTB+/TB+
7 articles