Périodes
Personnages
Types
MONETAE 19
MONETAE 19
7 articles
E-auction 218-143464
TTB51 €
Estimation:150
GORDIEN III Semis TTB
E-auction 218-143465
TTB+/SUP39 €
Estimation:150
DIADUMÉNIEN Assarion TTB+/SUP
E-auction 218-143466
SUP53 €
Estimation:150
MÉSIE INFÉRIEURE - NICOPOLIS Hemiassarion SUP
E-auction 218-143467
SUP67 €
Estimation:150
participants (10)
E-auction 218-143468
SUP39 €
Estimation:150
ÉLAGABAL Assarion SUP
E-auction 218-143469
TTB+34 €
Estimation:125
SEPTIME SÉVÈRE Assarion TTB+
E-auction 218-143470
SUP63 €
Estimation:125
SEPTIME SÉVÈRE Assarion SUP
7 articles