Monde 11
Catalogue virtuel
State quarters
Monnaies Or du monde
150 articles
Tri :      Par page :        <<   < 1 sur 13  >   >>
E-auction 235-159249
SPL41 €
Estimation:77
ROYAUME-UNI 1/2 (Half) Puffin - Île de Lundy 1929  SPL
E-auction 235-159250
TTB57 €
Estimation:110
ITALIE - LOMBARDIE-VENITIE 1/2 Lire François Ier d’Autriche 1824 Milan TTB
E-auction 235-159251
TTB+46 €
Estimation:150
ITALIE 5 Lire Humbert Ier 1879 Rome TTB+
E-auction 235-159252
TTB/TB+90 €
Estimation:130
participants (12)
ALLEMAGNE - SAXE 2/3 Thaler au nom de Jean-Ernest 1677  TTB/TB+
E-auction 235-159253
SUP46 €
Estimation:90
VATICAN ET ÉTATS PONTIFICAUX 2 Lire Pie IX an XXII 1867 Rome SUP
E-auction 235-159254
TTB35 €
Estimation:150
ROYAUME-UNI 3 Shillings Georges III Bank token 1811  TTB
E-auction 235-159255
TTB+17 €
Estimation:30
ITALIE 10 Centesimi Humbert Ier 1893 Birmingham TTB+
E-auction 235-159256
SPL18 €
Estimation:35
BULGARIE 25 Leva Proof XVIe Jeux Olympiques Albertville - patinage artistique 1989  SPL
E-auction 235-159257
SPL5 €
Estimation:9
PORTUGAL 100 Escudos découverte des îles Canaries 1989  SPL
E-auction 235-159258
SUP7 €
Estimation:8
PORTUGAL 100 Escudos découverte des Açores 1989  SUP
E-auction 235-159260
SUP5 €
Estimation:8
PORTUGAL 100 Escudos 50e anniversaire de la mort de Fernando Pessoa 1985  SUP
150 articles
  <<   < 1 sur 13  >   >>