Monde 11
Catalogue virtuel
State quarters
Monnaies Or du monde
150 articles
Tri :      Par page :        <<   < 1 sur 13  >   >>
E-auction 232-156352
TB+31 €
Estimation:40
ITALIE 5 Lire Humbert Ier 1879 Rome TB+
E-auction 232-156353
TB71 €
Estimation:120
ITALIE - GAULE SUBALPINE 5 Francs an 10 1802 Turin TB
E-auction 232-156354
TTB34 €
Estimation:55
ITALIE - RÉPUBLIQUE ROMAINE 2 Baiocchi N.D. Rome TTB
E-auction 232-156355
SUP4 €
Estimation:8
PORTUGAL 100 Escudos 50e anniversaire de la mort de Fernando Pessoa 1985  SUP
E-auction 232-156356
TB+64 €
Estimation:85
participants (10)
PAYS-BAS ESPAGNOLS - TOURNAISIS - PHILIPPE IV Escalin au lion 1622 Tournai TB+
E-auction 232-156357
TB44 €
Estimation:75
ITALIE - LUCQUES ET PIOMBINO 1 Franco 1808 Florence TB
E-auction 232-156358
TB+12 €
Estimation:45
INDES BRITANNIQUES 1/2 Roupie Edouard VII 1907 Calcutta TB+
E-auction 232-156359
TB+52 €
Estimation:90
ITALIE - ROYAUME DE SARDAIGNE 5 Lire Charles Albert 1833 Gênes TB+
E-auction 232-156362
TB+/TTB57 €
Estimation:75
ESPAGNE - ROYAUME D ESPAGNE - JOSEPH NAPOLÉON 4 Reales 1811 Madrid TB+/TTB
E-auction 232-156363
FDC51 €
Estimation:65
ITALIE - PRINCIPAUTÉ DE SEBORGA - GIORGIO Ier 15 Centesimi 1996  FDC
150 articles
  <<   < 1 sur 13  >   >>