Monde 10
Catalogue virtuel
State quarters
Monnaies Or du monde
150 articles
Tri :      Par page :        <<   < 1 sur 13  >   >>
E-auction 231-155072
FDC16 €
Estimation:25
CANADA 5 Dollars JO Montréal 1976 rameur 1974  FDC
E-auction 231-155073
TTB/TTB+40 €
Estimation:75
RUSSIE 50 Kopecks Nicolas II 1897 Paris TTB/TTB+
E-auction 231-155074
SUP+22 €
Estimation:50
PAYS-BAS 2 1/2 Cents lion couronné 1877 Utrecht SUP+
E-auction 231-155075
SUP26 €
Estimation:40
ALLEMAGNE - PRUSSE 3 Mark Guillaume II 1910 Berlin SUP
E-auction 231-155076
SUP67 €
Estimation:145
JAPON 1 Bu ou Ichibu d argent n.d.  SUP
E-auction 231-155077
TTB+44 €
Estimation:95
ITALIE 1 Lire Victor Emmanuel II 1863 Turin TTB+
E-auction 231-155078
TB53 €
Estimation:90
ITALIE - ROYAUME D ITALIE - NAPOLÉON Ier 5 Lire 1811 Milan TB
E-auction 231-155079
TTB92 €
Estimation:120
ITALIE - LOMBARDIE 5 Lire Gouvernement provisoire de Lombardie 1848 Milan TTB
E-auction 231-155080
SUP8 €
Estimation:10
TUNISIE 1 Dinar Habib Bourguiba type FAO 1970 Paris SUP
E-auction 231-155082
TTB9 €
Estimation:8
POLOGNE 5 Groszy aigle 1923  TTB
E-auction 231-155083
TB7 €
Estimation:10
ALLEMAGNE - AIX-LA-CHAPELLE 12 Heller ville de Aachen aigle 1791  TB
150 articles
  <<   < 1 sur 13  >   >>