Monde 10
Catalogue virtuel
State quarters
Monnaies Or du monde
148 articles
Tri :      Par page :        <<   < 1 sur 13  >   >>
E-auction 228-152764
FDC77 €
Estimation:125
CANADA Série Proof Jubilé d’or 9 monnaies 2002  FDC
E-auction 228-152765
SUP56 €
Estimation:180
RUSSIE 10 Kopecks aigle bicéphale 1854 Saint-Petersbourg SUP
E-auction 228-152766
TTB77 €
Estimation:120
participants (11)
ROYAUME-UNI 1/2 Crown Georges III type à la petite tête 1819  TTB
E-auction 228-152767
TB42 €
Estimation:140
GRÈCE 1 Drachme Othon 1833  TB
E-auction 228-152768
TB+20 €
Estimation:75
MEXIQUE 8 Reales 1879 Zacatecas TB+
E-auction 228-152769
TTB28 €
Estimation:55
MEXIQUE 2 Reales aigle 1859 Mexico TTB
E-auction 228-152770
TTB6 €
Estimation:10
ALLEMAGNE - Notgeld 5 Pfennig Pirmasens N.D.  TTB
E-auction 228-152771
SUP18 €
Estimation:25
ALBANIE 1 Lek Victor-Emmanuel III d’Italie 1939 Rome SUP
E-auction 228-152772
SPL3 €
Estimation:10
TURQUIE Lot de 6 monnaies 1, 5, 10, 25 et 50 Kurus, 1 Lira 2008  SPL
E-auction 228-152773
SPL5 €
Estimation:9
PORTUGAL 100 Escudos découverte des îles Canaries 1989  SPL
148 articles
  <<   < 1 sur 13  >   >>