Monde 10
Catalogue virtuel
State quarters
Monnaies Or du monde
150 articles
Tri :      Par page :        <<   < 1 sur 13  >   >>
E-auction 227-151531
SUP4 €
Estimation:9
VENEZUELA 25 Centimos emblème / Simon Bolivar 1954 Philadelphie SUP
E-auction 227-151532
SPL13 €
Estimation:35
ZAMBIE 1000 Kwacha Proof série Insectes mortels : veuve noire 2010  SPL
E-auction 227-151533
B+18 €
Estimation:55
ÉTATS-UNIS D AMÉRIQUE 1/2 Dollar Barber 1904 Nouvelle-Orléans - O B+
E-auction 227-151534
TTB47 €
Estimation:55
BELGIQUE 20 Centimes Léopold Ier tête nue 1853  TTB
E-auction 227-151535
TTB/TB+28 €
Estimation:75
ITALIE - ROYAUME DE SARDAIGNE 50 Centesimi Charles Félix 1827 Gènes TTB/TB+
E-auction 227-151536
TB49 €
Estimation:90
participants (11)
ITALIE - ROYAUME D ITALIE - NAPOLÉON Ier 5 Lire 1811 Milan TB
E-auction 227-151537
TB+10 €
Estimation:45
ITALIE - ROYAUME DE SARDAIGNE 50 Centesimi Victor Emmanuel II 1860 Milan TB+
E-auction 227-151538
TB32 €
Estimation:45
MEXIQUE 1 Peso aigle / bonnet phrygien et rayons 1900 Mexico TB
E-auction 227-151539
SPL5 €
Estimation:10
PORTUGAL 100 Escudos découverte des Açores 1989  SPL
E-auction 227-151540
TB+46 €
Estimation:80
PAYS-BAS ESPAGNOLS - COMTÉ DE FLANDRE - PHILIPPE IV Escalin au lion 1622 Bruges TB+
E-auction 227-151541
TB73 €
Estimation:120
participants (13)
ITALIE - GAULE SUBALPINE 5 Francs an 10 1802 Turin TB
E-auction 227-151542
B+13 €
Estimation:50
ESPAGNE 2 Reales Ferdinand VII 1810 Tarragone B+
150 articles
  <<   < 1 sur 13  >   >>