Monde 10
Catalogue virtuel
State quarters
Monnaies Or du monde
150 articles
Tri :      Par page :        <<   < 1 sur 13  >   >>
E-auction 226-150202
TTB63 €
Estimation:190
RUSSIE 50 Kopecks Alexandre III 1894 Saint-Petersbourg TTB
E-auction 226-150203
TB+66 €
Estimation:160
PAYS-BAS - PROVINCES-UNIES 14 Stuivers Frise 1686  TB+
E-auction 226-150204
SUP+30 €
Estimation:60
RUSSIE 5 Kopecks aigle bicéphale 1914 Saint-Petersbourg SUP+
E-auction 226-150205
TB+92 €
Estimation:110
VATICAN ET ÉTATS PONTIFICAUX Double Giulio au nom de Pie VII an XVIII 1816 Bologne TB+
E-auction 226-150206
TTB+12 €
Estimation:50
ALLEMAGNE - WURTEMBERG 1 Kreuzer Guillaume Ier 1838 Stuttgart TTB+
E-auction 226-150207
TTB27 €
Estimation:45
BRÉSIL 2000 Reis “Liberté” 1913  TTB
E-auction 226-150208
TTB106 €
Estimation:145
participants (10)
TUNISIE 1 Piastre au nom de Mahmud II an 1232 dorée 1817  TTB
E-auction 226-150209
TB+27 €
Estimation:55
RUSSIE 5 Kopecks Monogramme de Catherine II 1771 Ekaterinbourg TB+
E-auction 226-150210
TB+/TTB35 €
Estimation:60
participants (10)
BELGIQUE - PAYS-BAS AUTRICHIENS Escalin au lion 1750 Anvers TB+/TTB
E-auction 226-150211
SPL12 €
Estimation:35
ZAMBIE 1000 Kwacha Proof série Insectes mortels : fourmi sauteuse 2010  SPL
E-auction 226-150212
FDC14 €
Estimation:38
OUGANDA 100 Shillings Proof série Mangeurs d’hommes : ours polaire 2010  FDC
E-auction 226-150213
TTB+11 €
Estimation:20
ALLEMAGNE - WURTEMBERG 1 Kreuzer Royaume du Würtemberg 1845 Stuttgart TTB+
150 articles
  <<   < 1 sur 13  >   >>