Monde 10
Catalogue virtuel
State quarters
Monnaies Or du monde
120 articles
Tri :      Par page :        <<   < 1 sur 10  >   >>
E-auction 222-146571
TB42 €
Estimation:140
participants (12)
ITALIE - ROYAUME DE SARDAIGNE 2 Lire Charles-Félix 1831 Gênes TB
E-auction 222-146572
SUP21 €
Estimation:35
CORÉE DU NORD 500 Won Proof XXV Jeux Olympiques Barcelone 1992  - discobole 1989  SUP
E-auction 222-146573
TTB+19 €
Estimation:35
PORTUGAL 500 Reis Charles Ier 1891  TTB+
E-auction 222-146574
TB+17 €
Estimation:50
TURQUIE 6 Kurush frappe au nom de Mahmud II AH1223 an 28 1834 Constantinople TB+
E-auction 222-146575
FDC8 €
Estimation:18
GRÈCE 100 Drachmes Proof Jeux Pan-Européens / saut en hauteur 1982  FDC
E-auction 222-146576
SUP29 €
Estimation:65
ROYAUME-UNI 1 Farthing Georges IV tête laurée 1826  SUP
E-auction 222-146577
TB+/TTB11 €
Estimation:20
URUGUAY 20 Centimos Gaucho Jose Gervasio Artigas 1920  TB+/TTB
E-auction 222-146578
TB7 €
Estimation:12
PAYS-BAS 1 Duit Utrecht 1788  TB
E-auction 222-146579
SPL12 €
Estimation:30
BELGIQUE 1 Franc Albert Ier légende française 1910  SPL
E-auction 222-146580
B+10 €
Estimation:45
PORTUGAL 500 Reis Pierre V 1859  B+
E-auction 222-146581
TB+48 €
Estimation:90
BELGIQUE 5 Francs Léopold Ier 1833  TB+
E-auction 222-146582
TTB34 €
Estimation:65
participants (10)
ITALIE - ROYAUME DE NAPLES - PHILIPPE II D ESPAGNE 1/2 Carlino n.d. Messine TTB
120 articles
  <<   < 1 sur 10  >   >>