Monde 11
Catalogue virtuel
State quarters
Monnaies Or du monde
120 articles
Tri :      Par page :        <<   < 1 sur 10  >   >>
E-auction 219-144392
TTB4 €
Estimation:7
ALLEMAGNE - PRUSSE 3 Pfenninge Royaume de Prusse écu à l’aigle 1858 Berlin TTB
E-auction 219-144393
SPL11 €
Estimation:16
COMORES lot de 4 monnaies 25, 50, 100 et 250 Francs 2013  SPL
E-auction 219-144394
TB10 €
Estimation:10
SUISSE 2 Francs Helvetia 1874 Berne TB
E-auction 219-144395
TB3 €
Estimation:7
SUISSE 1 Franc Helvetia 1876 Berne TB
E-auction 228-144396
TTB6 €
Estimation:10
ALLEMAGNE 5 Mark aigle 1951 Stuttgart - F TTB
E-auction 219-144397
SUP5 €
Estimation:8
PORTUGAL 200 Escudos Navigation vers l’ouest, navire stylisé 1991  SUP
E-auction 219-144398
SUP4 €
Estimation:8
PORTUGAL 200 Escudos les quatre ambassadeurs japonais en visite au Portugal 1993  SUP
E-auction 219-144402
SPL2 €
Estimation:9
ANGOLA 20 Kwanzas reine Njinga Mbandi 2014  SPL
E-auction 219-144403
SPL3 €
Estimation:5
ROUMANIE Lot de 4 monnaies 1 Ban, 5, 10 et 50 Bani 2005  SPL
120 articles
  <<   < 1 sur 10  >   >>