Monde X
Catalogue virtuel
State quarters
Monnaies Or du monde
120 articles
Tri :      Par page :        <<   < 1 sur 10  >   >>
E-auction 214-140150
TB+3 €
Estimation:7
PAYS-BAS 1 Cent emblème monogramme de Guillaume III 1863 Utrecht TB+
E-auction 214-140151
SPL79 €
Estimation:120
MONACO Essai de 100 Francs Rainier III 40e anniversaire de règne 1989 Paris SPL
E-auction 214-140152
TB+134 €
Estimation:110
ALLEMAGNE - MAYENCE 12 Kreuzer 1694  TB+
E-auction 214-140153
TTB92 €
Estimation:120
MONACO 1 Décime Honoré V 1838 Monaco TTB
E-auction 214-140154
TTB91 €
Estimation:120
CONGO BELGE 1 Franc Léopold II 1896  TTB
E-auction 214-140155
TTB+46 €
Estimation:75
JAPON 1 Shu (Isshu Gin) N.D.  TTB+
E-auction 214-140156
TB+/TTB17 €
Estimation:50
BOLIVIE 4 soles Bolivar 1857 Potosi TB+/TTB
E-auction 214-140157
TTB32 €
Estimation:40
PÉROU 1 Sol “Liberté” assise 1874 Lima TTB
E-auction 214-140159
SPL31 €
Estimation:60
JAPON 10 Sen an 6 Taish? dragon 1917  SPL
E-auction 214-140160
TTB+4 €
Estimation:5
SUISSE 1 Franc Helvetia 1945 Berne TTB+
E-auction 214-140161
TB11 €
Estimation:12
SUISSE 2 Francs Helvetia 1878 Berne TB
120 articles
  <<   < 1 sur 10  >   >>