Monde 10
Catalogue virtuel
State quarters
Monnaies Or du monde
98 articles
Tri :      Par page :        <<   < 1 sur 9  >   >>
E-auction 210-137377
TB10 €
Estimation:9
ALLEMAGNE - NASSAU 1/4 Kreuzer Grand-Duché de Nassau 1819  TB
E-auction 210-137378
FDC7 €
Estimation:15
ITALIE 2 Lire abeille 1985 Rome - R FDC
E-auction 210-137379
TTB58 €
Estimation:120
ITALIE - ROYAUME DE SARDAIGNE 5 Lire Charles Albert 1833 Gênes TTB
E-auction 210-137380
SPL3 €
Estimation:5
ÉGYPTE Lot de 3 monnaies 5, 10 et 25 Piastres AH 1429 2008  SPL
E-auction 210-137381
TTB15 €
Estimation:30
ROYAUME-UNI 1/2 Penny Georges IV / Britannia 1826  TTB
E-auction 210-137382
FDC9 €
Estimation:8
SUISSE 1 Franc Proof Helvetia 2000 Berne - B FDC
E-auction 210-137383
TTB4 €
Estimation:6
SUISSE 1 Franc Helvetia 1937 Berne - B TTB
E-auction 210-137384
TB/TB+50 €
Estimation:55
ITALIE - LUCQUES ET PIOMBINO 1 Franco 1807 Florence TB/TB+
E-auction 210-137385
TTB+26 €
Estimation:40
SUISSE - RÉPUBLIQUE DE GENÈVE 1 Sol 6 Deniers 1825  TTB+
E-auction 210-137386
TTB3 €
Estimation:10
ALLEMAGNE 5 Mark aigle 1951 Munich TTB
E-auction 210-137387
SPL6 €
Estimation:9
SOUDAN DU SUD Lot de 3 monnaies de 10, 20 et 50 Piastres 2015  SPL
E-auction 210-137388
SPL6 €
Estimation:10
TURQUIE Lot de 6 monnaies 1, 5, 10, 25 et 50 Kurus, 1 Lira 2008  SPL
98 articles
  <<   < 1 sur 9  >   >>