Monde 10
Catalogue virtuel
State quarters
Monnaies Or du monde
120 articles
Tri :      Par page :        <<   < 1 sur 10  >   >>
E-auction 206-134031
FDC10 €
Estimation:15
BULGARIE 1, 2 & 5 Leva Proof coupe du monde de football en Espagne 1982 1980 Sofia FDC
E-auction 206-134032
TTB+24 €
Estimation:70
RUSSIE 2 Kopecks aigle bicéphaleinternet 1812 Ekaterinbourg TTB+
E-auction 206-134033
TB+97 €
Estimation:180
SUISSE 1 Franc Helvetia assise 1851 Paris TB+
E-auction 206-134034
TTB+13 €
Estimation:25
PAYS-BAS 5 Cents Guillaume III 1850 Utrecht TTB+
E-auction 206-134035
TB+/TTB74 €
Estimation:180
participants (10)
ITALIE - GAULE SUBALPINE 5 Francs an 10 1802 Turin TB+/TTB
E-auction 206-134036
TTB43 €
Estimation:65
ALLEMAGNE - SAXE 2 Mark Georges 1904 Muldenhütten TTB
E-auction 206-134037
TB16 €
Estimation:95
GRÈCE 2 Lepta 1857  TB
E-auction 206-134038
TTB46 €
Estimation:125
RUSSIE 1 Rouble 300e anniversaire de la Dynastie des Romanov 1913 Saint-Petersbourg TTB
E-auction 206-134039
FDC72 €
Estimation:145
PANAMA 20 Balboas Simon Bolivar 1974  FDC
E-auction 206-134040
SUP23 €
Estimation:18
ALLEMAGNE - Notgeld 25 Pfennig Coblenz (Coblence) 1918  SUP
E-auction 206-134041
TB15 €
Estimation:28
VENEZUELA 5 Bolivares emblème / Simon Bolivar 1900 Paris TB
E-auction 206-134042
B+33 €
Estimation:55
ITALIE - ROYAUME DES DEUX-SICILES 2 Grana Joachim Murat 1810  B+
120 articles
  <<   < 1 sur 10  >   >>