Monde X
Catalogue virtuel
State quarters
Monnaies Or du monde
120 articles
Tri :      Par page :        <<   < 1 sur 10  >   >>
E-auction 196-126214
SUP12 €
Estimation:18
FINLANDE 25 Pennia 1917 Helsinki SUP
E-auction 196-126215
TTB+23 €
Estimation:38
VATICAN ET ÉTATS PONTIFICAUX 4 Soldi au nom de Pie IX  an XXI 1866 Rome TTB+
E-auction 196-126216
TTB+19 €
Estimation:35
ALLEMAGNE - PRUSSE 3 Mark Guillaume II 1910 Berlin TTB+
E-auction 196-126217
TTB65 €
Estimation:70
ALLEMAGNE - BRUNSWICK-WOLFENBUTTEL 1 Mariengroschen à  l homme sauvage  1682  TTB
E-auction 196-126218
TB+33 €
Estimation:95
RUSSIE 5 Kopecks aigle bicéphale 1830 Saint-Petersbourg TB+
E-auction 196-126219
TB106 €
Estimation:170
ITALIE - ROYAUME DES DEUX-SICILES 1 Lira Joachim Murat 1813 Naples TB
E-auction 196-126220
SUP+22 €
Estimation:45
SERBIE 50 Para Pierre Ier 1915 Paris SUP+
E-auction 196-126221
TTB70 €
Estimation:120
RUSSIE 1 Rouble 300e anniversaire de la Dynastie des Romanov 1913 Saint-Petersbourg TTB
E-auction 196-126222
TTB21 €
Estimation:75
AUTRICHE Jeton de commémoration de la visite à Cracovie 1796  TTB
E-auction 196-126223
TB+150 €
Estimation:185
ALLEMAGNE - SAXE Thaler Frédéric-Auguste III 1768 Dresde TB+
E-auction 196-126224
TTB16 €
Estimation:40
PAYS-BAS 10 Cents Guillaume III 1885 Utrecht TTB
E-auction 196-126225
TTB63 €
Estimation:65
ALLEMAGNE - BAVIÈRE 1 Kreuzer Maximilien Joseph 1810 Munich TTB
120 articles
  <<   < 1 sur 10  >   >>