Périodes
Références LE FRANC
Modernes 34
LE FRANC Poche
Collection Ideale
Monnaies Commémoratives
MONNAIE DE PARIS
150 articles
Tri :      Par page :        <<   < 1 sur 13  >   >>
E-auction 223-147736
TB201 €
Estimation:80
participants (1)
10 centimes Cérès 1876 Bordeaux F.135/17 TB20
E-auction 223-147737
TTB501 €
Estimation:5
participants (1)
20 francs Mont Saint-Michel, 5 cannelures, V fermé 1992 Pessac F.403/2 TTB50
E-auction 223-147738
TTB13 €
Estimation:16
10 francs Hercule 1965  F.364/3 TTB
E-auction 223-147739
TTB14 €
Estimation:15
50 francs Hercule 1974  F.427/2 TTB
E-auction 223-147740
SUP15 €
Estimation:22
50 francs Hercule 1977  F.427/5 SUP
E-auction 223-147741
SPL6318 €
Estimation:35
50 francs Hercule 1975  F.427/3 SPL63
E-auction 223-147742
TTB45520 €
Estimation:650
40 francs or Napoléon tête nue, Calendrier révolutionnaire 1805 Paris F.537/1 TTB45
E-auction 223-147743
SPL6318 €
Estimation:45
50 centimes Chambres de Commerce 1926 Paris F.191/8 SPL63
E-auction 223-147744
TTB454 €
Estimation:40
20 centimes Cérès, IIe République 1850 Paris F.146/3 TTB45
E-auction 223-147745
TTB454 €
Estimation:9
20 centimes Napoléon III, tête laurée, grand module 1867 Strasbourg F.150/2 TTB45
E-auction 223-147746
SUP12 €
Estimation:20
50 francs Hercule 1978  F.427/6 SUP
E-auction 223-147747
TTB502 €
Estimation:17
Un centime Dupré, IIe République 1848 Paris F.101/1 TTB50
150 articles
  <<   < 1 sur 13  >   >>