Périodes
Références LE FRANC
Modernes 35
LE FRANC Poche
Collection Ideale
Monnaies Commémoratives
MONNAIE DE PARIS
149 articles
Tri :      Par page :        <<   < 1 sur 13  >   >>
E-auction 222-146386
TTB501 €
Estimation:5
participants (1)
20 francs Mont Saint-Michel, 5 cannelures, V fermé 1992 Pessac F.403/2 TTB50
E-auction 222-146387
TTB14 €
Estimation:16
10 francs Hercule 1965  F.364/3 TTB
E-auction 222-146388
TTB4245 €
Estimation:60
Demi-franc Napoléon Ier tête laurée, Empire français 1811 Paris F.178/21 TTB42
E-auction 222-146389
TTB4541 €
Estimation:65
50 francs Hercule, avers de la 20 francs 1974  F.426/1 TTB45
E-auction 222-146390
SPL6338 €
Estimation:95
1 centime Cérès 1887 Paris F.104/14 SPL63
E-auction 222-146391
TTB17 €
Estimation:20
50 francs Hercule 1975  F.427/3 TTB
E-auction 222-146392
SUP21 €
Estimation:22
50 francs Hercule 1977  F.427/5 SUP
E-auction 222-146393
TTB4527 €
Estimation:45
10 francs Turin, grosse tête, rameaux courts 1945  F.361A/1 TTB45
E-auction 222-146394
TB2015 €
Estimation:25
10 francs Guiraud 1954  F.363/10 TB20
E-auction 222-146395
SUP603 €
Estimation:10
1 centime Daniel-Dupuis 1920  F.105/19 SUP60
E-auction 222-146396
SUP604 €
Estimation:15
1 centime Daniel-Dupuis 1903 Paris F.105/8 SUP60
E-auction 222-146397
TTB483 €
Estimation:8
Un centime Dupré, IIe République 1848 Paris F.101/1 TTB48
149 articles
  <<   < 1 sur 13  >   >>