Périodes
Références LE FRANC
Modernes 35
LE FRANC Poche
Collection Ideale
Monnaies Commémoratives
MONNAIE DE PARIS
130 articles
Tri :      Par page :        <<   < 1 sur 11  >   >>
E-auction 218-143527
TTB503 €
Estimation:5
20 francs Mont Saint-Michel, 5 cannelures, V fermé 1992 Pessac F.403/2 TTB50
E-auction 218-143528
TTB12 €
Estimation:16
10 francs Hercule 1965  F.364/3 TTB
E-auction 218-143529
TTB4541 €
Estimation:65
50 francs Hercule, avers de la 20 francs 1974  F.426/1 TTB45
E-auction 218-143530
FDC65 MS65185 €
Estimation:450
Cinq centimes Napoléon III, tête laurée 1862 Paris F.117/5 FDC65 PCGS
E-auction 218-143531
SPL64 MS64223 €
Estimation:520
5 centimes Daniel-Dupuis 1905  F.119/15 SPL64 PCGS
E-auction 218-143532
SPL6430 €
Estimation:110
1 centime Cérès 1887 Paris F.104/14 SPL64
E-auction 218-143533
SUP6216 €
Estimation:70
VINGT centimes État français 1941  F.152/2 SUP62
E-auction 218-143534
TTB16 €
Estimation:15
50 francs Hercule 1974  F.427/2 TTB
E-auction 218-143535
TTB15 €
Estimation:20
50 francs Hercule 1975  F.427/3 TTB
E-auction 218-143536
SUP14 €
Estimation:22
50 francs Hercule 1977  F.427/5 SUP
E-auction 218-143537
TTB17 €
Estimation:18
50 francs Hercule 1978  F.427/6 TTB
E-auction 218-143538
SUP5 €
Estimation:5
1 franc Semeuse 1920 Paris F.217/26 SUP
130 articles
  <<   < 1 sur 11  >   >>