Live auction monnaies billets cgb.fr
Périodes
Références LE FRANC
Modernes 34
LE FRANC Poche
Collection Ideale
Monnaies Commémoratives
MONNAIE DE PARIS
130 articles
Tri :      Par page :        <<   < 1 sur 11  >   >>
E-auction 206-133891
SUP14 €
Estimation:16
10 francs Hercule 1965  F.364/3 SUP
E-auction 206-133892
TTB501 €
Estimation:5
participants (1)
20 francs Mont Saint-Michel, 5 cannelures, V fermé 1992 Pessac F.403/2 TTB50
E-auction 206-133893
TTB501 €
Estimation:5
participants (1)
20 francs Mont Saint-Michel 1993 Pessac F.403/7 TTB50
E-auction 206-133894
FDC6524 €
Estimation:30
1 franc Semeuse 1919 Paris F.217/25 FDC65
E-auction 206-133895
TTB2 €
Estimation:5
1 franc Semeuse 1916 Paris F.217/22 TTB
E-auction 206-133896
TTB15 €
Estimation:18
5 francs Hercule 1873 Paris F.334/9 TTB
E-auction 206-133897
SPL64150 €
Estimation:190
Cinq centimes Napoléon III, tête nue 1855 Paris F.116/16 SPL64
E-auction 206-133898
SPL63156 €
Estimation:220
Cinq centimes Napoléon III, tête laurée 1865 Paris F.117/14 SPL63
E-auction 206-133899
TTB4540 €
Estimation:65
50 francs Hercule, avers de la 20 francs 1974  F.426/1 TTB45
E-auction 206-133900
TTB509 €
Estimation:15
10 centimes Daniel-Dupuis 1898  F.136/5 TTB50
E-auction 206-133901
FDC65 MS65260 €
Estimation:280
participants (12)
5 centimes Cérès 1872 Bordeaux F.118/6 FDC65 PCGS
E-auction 206-133902
FDC67 MS67156 €
Estimation:200
participants (11)
5 centimes Lindauer, petit module 1921 Paris F.122/3 FDC67 PCGS
130 articles
  <<   < 1 sur 11  >   >>