Périodes
Références LE FRANC
Modernes 33
LE FRANC Poche
Collection Ideale
Monnaies Commémoratives
MONNAIE DE PARIS
130 articles
Tri :      Par page :        <<   < 1 sur 11  >   >>
E-auction 202-131250
TTB14 €
Estimation:15
10 francs Hercule 1965  F.364/3 TTB
E-auction 202-131251
TTB502 €
Estimation:5
20 francs Mont Saint-Michel, 5 cannelures, V fermé 1992 Pessac F.403/2 TTB50
E-auction 202-131252
TTB501 €
Estimation:5
participants (1)
20 francs Mont Saint-Michel 1993 Pessac F.403/7 TTB50
E-auction 202-131253
FDC652 €
Estimation:30
1 franc Semeuse 1919 Paris F.217/25 FDC65
E-auction 202-131254
SUP14 €
Estimation:22
5 francs Hercule 1873 Paris F.334/9 SUP
E-auction 202-131255
TTB403 €
Estimation:7
20 centimes Napoléon III, tête laurée, grand module 1867 Strasbourg F.150/2 TTB40
E-auction 202-131256
TB251 €
Estimation:8
participants (1)
1 franc Semeuse 1909 Paris F.217/14 TB25
E-auction 202-131257
TB252 €
Estimation:6
1 franc Semeuse 1911 Paris F.217/16 TB25
E-auction 202-131258
SUP622 €
Estimation:12
1 franc Semeuse 1920 Paris F.217/26 SUP62
E-auction 202-131259
TTB525 €
Estimation:18
Un centime Dupré, IIe République 1848 Paris F.101/1 TTB52
E-auction 202-131260
TTB+68 €
Estimation:180
5 francs Ier type Domard, tranche en relief 1831 Paris F.320/1 TTB+
E-auction 202-131261
TB3513 €
Estimation:35
5 francs Cérès, IIe République 1851 Paris F.327/7 TB35
130 articles
  <<   < 1 sur 11  >   >>