Thème
Forme
Graveur
FRANCE 16
FRANCE 16
80 articles
Tri :      Par page :        <<   < 1 sur 7  >   >>
E-auction 235-159424
TTB+17 €
Estimation:38
BÂTIMENTS DU ROI JURES DU ROI ET EXPERTS ET GREFFIERS DES BATIMENTS TTB+
E-auction 235-159425
TB+9 €
Estimation:45
ILE DE FRANCE - VILLES et NOBLESSE CHARLES LE CLERC, Président au Parlement TB+
E-auction 235-159426
SUP14 €
Estimation:22
AMOUR ET MARIAGE Couple et évêque à droite SUP
E-auction 235-159427
TTB7 €
Estimation:18
NAPOLÉON IV Naissance - quinaire TTB
E-auction 235-159428
TB8 €
Estimation:35
CHAMBRE AUX DENIERS CHAMBRE AUX DENIERS TB
E-auction 235-159429
TTB27 €
Estimation:58
CHAMBRE AUX DENIERS LOUIS XIV TTB
E-auction 235-159430
TTB17 €
Estimation:50
CHAMBRE AUX DENIERS Louis XV TTB
E-auction 235-159431
TTB+19 €
Estimation:25
CHAMBRE AUX DENIERS Louis XV TTB+
E-auction 235-159432
TTB18 €
Estimation:58
UNIVERSITÉ DE PARIS Grands-Maîtres de l Université TTB
E-auction 235-159433
SPL36 €
Estimation:65
ACADÉMIES ET SOCIÉTÉS SAVANTES Académie de St Luc, émission de 1774 SPL
E-auction 235-159434
SUP26 €
Estimation:35
ORDRES DU ROI ORDRE MILITAIRE DE SAINT LOUIS SUP
E-auction 235-159435
TTB23 €
Estimation:28
MENUS PLAISIRS DU ROI Jeton Ar 29, menus plaisirs du roi TTB
80 articles
  <<   < 1 sur 7  >   >>