Thème
Forme
Graveur
FRANCE 16
FRANCE 16
80 articles
Tri :      Par page :        <<   < 1 sur 7  >   >>
E-auction 233-157298
TTB+6 €
Estimation:18
ÉDUCATION : LYCÉES, ÉCOLES Bureau d’administration des lycées TTB+
E-auction 233-157299
TTB+47 €
Estimation:68
UNIVERSITÉ DE PARIS Robert de Sorbon - LA SORBONNE TTB+
E-auction 233-157300
TB+13 €
Estimation:18
CHAMBRE DES COMPTES DU ROI CHAMBRE DES COMPTES DU ROI HENRI IV TB+
E-auction 233-157301
SUP7 €
Estimation:14
EXPOSITIONS DIVERSES OCEANIE, flan brillant SUP
E-auction 233-157302
TTB3 €
Estimation:10
SOCIÉTÉS COMMERCIALES AU PRINTEMPS - Noces d’argent TTB
E-auction 233-157303
TB3 €
Estimation:18
BOURGOGNE (ÉTATS DE ...) Seconde conquête de la Franche-Comté TB
E-auction 233-157304
TB+4 €
Estimation:9
BOURGOGNE (ÉTATS DE ...) La paix retrouvée TB+
E-auction 233-157305
TB+5 €
Estimation:10
BOURGOGNE (ÉTATS DE ...) Le dauphin Louis (futur Louis XV) TB+
E-auction 233-157307
TTB+25 €
Estimation:65
LYON ET DU LYONNAIS (OFFICIERS ET NOBLESSE DE...) Jeton Ar 30, Claude Bertaud, voyer TTB+
E-auction 233-157308
TB28 €
Estimation:58
participants (10)
PROVENCE - MARSEILLE Compagnie royale d’Afrique à Marseille TB
E-auction 233-157309
TTB11 €
Estimation:18
ASSEMBLÉE DU CLERGÉ ET JETONS RELIGIEUX Louis XV TTB
80 articles
  <<   < 1 sur 7  >   >>