Thème
Forme
Graveur
FRANCE 16
FRANCE 16
76 articles
Tri :      Par page :        <<   < 1 sur 7  >   >>
E-auction 232-156527
TB+6 €
Estimation:12
BOURGOGNE (ÉTATS DE ...) Fin de la Fronde TB+
E-auction 232-156528
TTB+15 €
Estimation:38
NOTAIRES DU XIXe SIECLE Notaires de Villefranche TTB+
E-auction 232-156529
TTB+7 €
Estimation:28
TROISIÈME RÉPUBLIQUE Médaille au module de 10 centimes pour le duc d’Orléans TTB+
E-auction 232-156530
TTB+11 €
Estimation:28
LORRAINE - CITÉ DE METZ Antoine Louis François de Caumartin de Saint-Ange, intendant TTB+
E-auction 232-156531
SPL21 €
Estimation:90
ASSURANCES La Compagnie générale d’assurances remoises SPL
E-auction 232-156532
TTB3 €
Estimation:10
TROISIÈME RÉPUBLIQUE Jeton de téléphone TTB
E-auction 232-156534
SUP6 €
Estimation:25
PUBLICITÉ ET JETONS PUBLICITAIRES Café de malt KNEIPP SUP
E-auction 232-156535
TTB+36 €
Estimation:90
CHAMBRES DE COMMERCE Chambre de commerce de Montpellier TTB+
E-auction 232-156536
SUP15 €
Estimation:50
ASSURANCES Assurances mutuelles contre l’incendie (Seine et Marne) SUP
E-auction 232-156537
SUP7 €
Estimation:28
ORDINAIRE DES GUERRES  SUP
76 articles
  <<   < 1 sur 7  >   >>