Thème
Forme
Graveur
FRANCE 16
FRANCE 16
79 articles
Tri :      Par page :        <<   < 1 sur 7  >   >>
E-auction 231-155247
TTB5 €
Estimation:9
ARTOIS (ÉTATS D ...) Émission de 1732 TTB
E-auction 231-155248
TB+6 €
Estimation:12
ORDINAIRE DES GUERRES  TB+
E-auction 231-155249
TTB+24 €
Estimation:75
NOTAIRES ROYAUX Notaires de Paris émission de 1756 - Louis XV TTB+
E-auction 231-155250
SUP17 €
Estimation:28
SECRÉTAIRES DU ROI Émission de 1750 SUP
E-auction 231-155253
SPL24 €
Estimation:90
ASSURANCES La Compagnie générale d’assurances remoises SPL
E-auction 231-155254
SUP9 €
Estimation:45
DEUXIÈME RÉPUBLIQUE Général CAVAIGNAC SUP
E-auction 231-155255
TTB9 €
Estimation:25
LOUIS XIV LE GRAND ou LE ROI SOLEIL LOUIS XIV LE GRAND ou LE ROI SOLEIL TTB
E-auction 231-155256
SUP34 €
Estimation:40
ASSURANCES La Société de Toulouse (assurance mutuelle contre la grêle) SUP
E-auction 231-155257
SUP13 €
Estimation:25
PUBLICITÉ ET JETONS PUBLICITAIRES Meubles LEVITAN SUP
E-auction 231-155258
TB8 €
Estimation:15
ROUYER - X. JETONS DE NUREMBERG Louis XIV TB
79 articles
  <<   < 1 sur 7  >   >>