Thème
Forme
Graveur
FRANCE 16
FRANCE 16
80 articles
Tri :      Par page :        <<   < 1 sur 7  >   >>
E-auction 228-152932
SUP20 €
Estimation:95
NOTAIRES DU XIXe SIECLE Notaires de Dreux SUP
E-auction 228-152933
TB+20 €
Estimation:58
ILE DE FRANCE - VILLES et NOBLESSE Félix Aubery de Vatan (ou Vastan) - Paris TB+
E-auction 228-152934
SUP20 €
Estimation:28
ILE DE FRANCE - VILLES et NOBLESSE Louis - Basile de Bernage, prévôt de Paris SUP
E-auction 228-152935
TB+10 €
Estimation:35
CHAMBRE DES COMPTES DE NORMANDIE La Paix des Pyrénées TB+
E-auction 228-152937
TB8 €
Estimation:18
CONSEIL DU ROI Louis XIV TB
E-auction 228-152938
TTB16 €
Estimation:28
BOURGOGNE (ÉTATS DE ...) Nouveaux efforts financiers aux États TTB
E-auction 228-152939
TB+32 €
Estimation:38
DIJON (MAIRES DE ... et divers) Pierre Fourneret TB+
E-auction 228-152940
TTB+13 €
Estimation:28
DIJON (MAIRES DE ... et divers) Jean-Pierre Burteur TTB+
E-auction 228-152941
B+5 €
Estimation:9
MARIE - THÉRÈSE D AUTRICHE Mariage du roi B+
E-auction 228-152942
SPL30 €
Estimation:58
NANTES (ÉCHEVINS ET MAIRES DE ...) Pierre Richard de la Pervanchère SPL
E-auction 228-152943
SUP30 €
Estimation:58
LYON ET DU LYONNAIS (JETONS ET MÉDAILLES DE...) Société civile de l’Omnium SUP
80 articles
  <<   < 1 sur 7  >   >>