Thème
Forme
Graveur
FRANCE 16
FRANCE 16
80 articles
Tri :      Par page :        <<   < 1 sur 7  >   >>
E-auction 226-150372
TB+7 €
Estimation:38
LORRAINE - DUCHÉ DE LORRAINE - CHARLES III LE GRAND DUC CHARLES III LE GRAND DUC TB+
E-auction 226-150373
TB6 €
Estimation:9
CORPORATIONS CORPORATIONS : MARCHANDS DE VIN - TAVERNIERS TB
E-auction 226-150375
TTB9 €
Estimation:28
BOURGOGNE (ÉTATS DE ...) Jeton CU 29, le jeune duc de Bourgogne TTB
E-auction 226-150376
TB19 €
Estimation:48
BOURGOGNE (ÉTATS DE ...) Jeton AR 30, la paix menacée TB
E-auction 226-150378
TB7 €
Estimation:10
BOURGOGNE (ÉTATS DE ...) Les États TB
E-auction 226-150379
TB7 €
Estimation:28
BOURGOGNE (ÉTATS DE ...) Abbé Claude-Louis Marion de Druy, élu du clergé TB
E-auction 226-150380
TB6 €
Estimation:35
DIJON (MAIRES DE ... et divers) Jean de Frasans TB
E-auction 226-150381
TTB33 €
Estimation:95
DIJON (MAIRES DE ... et divers) François Baudot TTB
E-auction 226-150382
TTB9 €
Estimation:15
ORDINAIRE DES GUERRES  TTB
E-auction 226-150383
SUP32 €
Estimation:38
BRETAGNE (ÉTATS DE...) Jeton AR 28, États de Rennes SUP
80 articles
  <<   < 1 sur 7  >   >>