Thème
Forme
Graveur
FRANCE 16
FRANCE 16
80 articles
Tri :      Par page :        <<   < 1 sur 7  >   >>
E-auction 222-146711
TTB11 €
Estimation:18
BÂTIMENTS DU ROI BATIMENTS DU ROI TTB
E-auction 222-146712
SUP13 €
Estimation:24
NOTAIRES DU XIXe SIECLE Notaires d’Amiens SUP
E-auction 222-146713
TB8 €
Estimation:12
ILE DE FRANCE - VILLES et NOBLESSE Achille de HARLAY, Comte de BEAUMONT TB
E-auction 222-146714
TTB10 €
Estimation:10
ARTOIS (ÉTATS D ...) Émission de 1756 TTB
E-auction 222-146715
TTB21 €
Estimation:28
EXTRAORDINAIRE DES GUERRES EXTRAORDINAIRE DES GUERRES TTB
E-auction 222-146716
TB3 €
Estimation:12
MARIE - THÉRÈSE D AUTRICHE Horloge TB
E-auction 222-146717
SUP14 €
Estimation:45
VALENCIENNES - CONDÉ SUR L ESCAUT Assemblée de Valenciennes, émission de 1758 SUP
E-auction 222-146718
TTB+21 €
Estimation:48
LANGUEDOC (ÉTATS DE ...) Jeton AR 30, les États TTB+
E-auction 222-146720
TB16 €
Estimation:12
BOURGOGNE (ÉTATS DE ...) La Bourgogne s’appuie sur le prince de Condé TB
E-auction 222-146721
TB31 €
Estimation:45
BOURGOGNE - VILLES ET NOBLESSE Jeton CU 28, Louis-François Bardet de Vermanton TB
E-auction 222-146722
TTB36 €
Estimation:75
SECRÉTAIRES DU ROI Émission de 1716 TTB
80 articles
  <<   < 1 sur 7  >   >>