Thème
Forme
Graveur
FRANCE 16
FRANCE 16
78 articles
Tri :      Par page :        <<   < 1 sur 7  >   >>
E-auction 219-144512
SUP32 €
Estimation:75
NOTAIRES DU XIXe SIECLE Notaires d’Amiens SUP
E-auction 219-144513
SUP28 €
Estimation:95
NOTAIRES DU XIXe SIECLE Notaires de Lille SUP
E-auction 219-144514
TTB+10 €
Estimation:48
NOTAIRES DU XIXe SIECLE Notaires de Paris TTB+
E-auction 219-144515
SUP21 €
Estimation:48
ILE DE FRANCE - VILLES et NOBLESSE Louis - Basile de Bernage, prévôt de Paris SUP
E-auction 219-144517
TB+11 €
Estimation:18
CHAMBRE AUX DENIERS HENRI IV TB+
E-auction 219-144520
TB+6 €
Estimation:7
ARTOIS (ÉTATS D ...) Émission de 1705 TB+
E-auction 219-144522
TB+9 €
Estimation:14
TRÉSOR ROYAL CHAMBRE DU TRÉSOR ROYAL TB+
E-auction 219-144523
TTB+43 €
Estimation:38
ASSEMBLÉE DU CLERGÉ ET JETONS RELIGIEUX  TTB+
78 articles
  <<   < 1 sur 7  >   >>