Thème
Forme
Graveur
FRANCE 16
FRANCE 16
80 articles
Tri :      Par page :        <<   < 1 sur 7  >   >>
E-auction 218-143812
TTB9 €
Estimation:14
UNIVERSITÉ DE PARIS Grands-Maîtres de l Université TTB
E-auction 218-143813
SUP20 €
Estimation:28
SECRÉTAIRES DU ROI Émission de 1733 SUP
E-auction 218-143814
SUP32 €
Estimation:48
ACADÉMIE FRANÇAISE Académie française, émission de 1785 SUP
E-auction 218-143815
TTB+4 €
Estimation:14
ACADÉMIES D ARCHITECTURE (DIVERSES) Société centrale des architectes français TTB+
E-auction 218-143816
SUP24 €
Estimation:35
DROIT ET JURIDIQUE AVOUES AU TRIBUNAL DE Iere INSTANCE DE PARIS SUP
E-auction 218-143817
TTB+31 €
Estimation:85
MARINE - GALERES ROYALES Invalides de la Marine TTB+
E-auction 218-143818
TTB25 €
Estimation:35
TRÉSOR ROYAL CHAMBRE DU TRÉSOR ROYAL TTB
E-auction 218-143819
SPL21 €
Estimation:38
ASSURANCES L’Urbaine SPL
E-auction 218-143820
TTB+21 €
Estimation:28
TRÉSOR ROYAL  TTB+
E-auction 218-143821
TTB+20 €
Estimation:24
SECRÉTAIRES DU ROI Émission de 1740 TTB+
E-auction 218-143822
SPL14 €
Estimation:24
ADMINISTRATIONS - XIXe SIECLE Conseil municipal de La Rochelle SPL
E-auction 218-143823
SUP8 €
Estimation:14
EXPOSITIONS DIVERSES OCEANIE, flan brillant SUP
80 articles
  <<   < 1 sur 7  >   >>