Thème
Forme
Graveur
FRANCE 16
FRANCE 16
80 articles
Tri :      Par page :        <<   < 1 sur 7  >   >>
E-auction 214-140270
TTB11 €
Estimation:28
BÂTIMENTS DU ROI JURES DU ROI ET EXPERTS ET GREFFIERS DES BATIMENTS TTB
E-auction 214-140271
TTB+20 €
Estimation:38
ASSURANCES La Société de prévoyance des pharmaciens de la Seine TTB+
E-auction 214-140272
TB+11 €
Estimation:38
ILE DE FRANCE - VILLES et NOBLESSE J. de Faverolles, receveur général des pauvres TB+
E-auction 214-140273
TB+11 €
Estimation:45
LORRAINE - DUCHÉ DE LORRAINE - CHARLES IV CHAMBRE DE VILLE DE NANCY TB+
E-auction 214-140274
6 €
Estimation:38
ILE DE FRANCE - VILLES et NOBLESSE Pierre Parfaict, échevin de Paris TB+
E-auction 214-140276
TB+5 €
Estimation:18
ARTOIS (ÉTATS D ...) Émission vers 1719 TB+
E-auction 214-140277
TB+6 €
Estimation:18
PICARDIE - NOBLESSE ET VILLES LOUIS XIII, ville d’Amiens TB+
E-auction 214-140278
SUP7 €
Estimation:24
ÉDUCATION : LYCÉES, ÉCOLES Bureau d’administration des lycées SUP
E-auction 214-140279
TB7 €
Estimation:18
MAISON DU ROI (ADMINISTRATIONS DÉPENDANT DE LA... ) ALIENATION DES DOMAINES TB
80 articles
  <<   < 1 sur 7  >   >>