Périodes
Personnages
Types
MONETAE 21
MONETAE 21
8 articles
E-auction 201-129998
SUP75 €
Estimation:145
PHÉNICIE - ARADOS Hemichalque SUP
E-auction 201-129999
TTB+75 €
Estimation:145
PHÉNICIE - ARADOS Hemichalque TTB+
E-auction 201-130000
TTB43 €
Estimation:125
PHÉNICIE - ARADOS Hemichalque TTB
E-auction 201-130001
TB+32 €
Estimation:125
PHÉNICIE - BYBLOS Seizième de shekel TB+
E-auction 201-130002
TTB+100 €
Estimation:125
MYSIE - ROYAUME DE PERGAME - ANONYME Demi-unité TTB+
E-auction 201-130003
TTB89 €
Estimation:150
ARCADIE - LIGUE ACHÉENNE - ANTIGONEIA (MANTINÉE) Hemidrachme TTB
E-auction 201-130004
TB30 €
Estimation:150
PHÉNICIE - BYBLOS Seizième de statère TB
E-auction 201-130005
SUP126 €
Estimation:150
participants (12)
SICILE - HIMÈRE Hemilitron SUP
8 articles