Peuples
Types
Références Latour II
Références nouvel Atlas
CELTIC XI
Collection J. G.
Collection M. S.
18 articles
Tri :      Par page :        <<   < 1 sur 2  >   >>
E-auction 232-156008
TB+9 €
Estimation:45
LEUQUES (Région de Toul) Potin à la tête d’indien, classe Ig1 TB+
E-auction 232-156009
lot105 €
Estimation:250
Gaule Belgique / Celtique Lot de 10 potins variés lot
E-auction 232-156010
lot96 €
Estimation:200
LINGONS (Région de Langres) Lot de 4 deniers KALETEDOY lot
E-auction 232-156011
TB+/TTB48 €
Estimation:180
PICTONS (Région de Poitiers) Statère d’électrum à la main - coupé en deux TB+/TTB
E-auction 232-156012
TB+/TTB26 €
Estimation:100
SANTONS / CENTRE-OUEST, Incertaines Petit billon au cheval et aux triskèles BN. 3844 TB+/TTB
E-auction 232-156013
TB+/TB27 €
Estimation:90
PICTONS / CENTRE-OUEST, Incertaines Drachme d’argent à l hippophore TB+/TB
E-auction 232-156014
TTB/B+26 €
Estimation:60
LÉMOVICES (Région de Limoges) Quinaire AVIACOS fourré, classe II anépigraphe TTB/B+
E-auction 232-156015
TB/TTB16 €
Estimation:90
SANTONS / CENTRE-OUEST, Incertaines Petit billon au cheval et aux triskèles BN. 3844 TB/TTB
E-auction 232-156017
TTB+106 €
Estimation:200
participants (11)
SANTONS / CENTRE-OUEST, Incertaines Denier ARIVOS / SANTONO TTB+
E-auction 232-156018
SUP/TTB+126 €
Estimation:175
VALLÉE DU RHÔNE Denier au cavalier DVRNACOS / AVSCRO SUP/TTB+
E-auction 232-156019
lot27 €
Estimation:120
BITURIGES CUBES, INCERTAINES Lot de 3 potins variés lot
18 articles
  <<   < 1 sur 2  >   >>