2 euros
10 euros des régions
Commémoratives Mdp
10 ans euros
25 articles
Tri :      Par page :        <<   < 1 sur 3  >   >>
E-auction 233-157273
BE33 €
Estimation:45
participants (10)
SAINT-MARIN Belle Épreuve 5 Euro JEUX OLYMPIQUES DE PÉKIN 2008 BE
E-auction 233-157274
FDC45 €
Estimation:53
FRANCE 10 Euro NAPOLEON III 2014 FDC
E-auction 233-157275
FDC47 €
Estimation:54
participants (10)
FRANCE 10 Euro FRANÇOIS Ier 2013 FDC
E-auction 233-157276
SPL32 €
Estimation:39
participants (11)
SAINT-MARIN 2 Euro 750e ANNIVERSAIRE DE LA NAISSANCE DE DANTE ALIGHIERI 2015 SPL
E-auction 233-157277
SPL35 €
Estimation:29
SAINT-MARIN Blister 2 Euro 10 ANS DES PIÈCES ET BILLETS EN EUROS 2012 SPL
E-auction 233-157278
SPL6 €
Estimation:8
FINLANDE 2 Euro 10e ANNIVERSAIRE DE L’EURO 2009 SPL
E-auction 233-157279
SPL5 €
Estimation:6
PAYS-BAS 2 Euro CINQUANTENAIRE DU TRAITÉ DE ROME 2007 SPL
E-auction 233-157280
SPL5 €
Estimation:6
BELGIQUE 2 Euro PRÉSIDENCE BELGE DU CONSEIL DE L’UNION EUROPÉENNE 2010 SPL
E-auction 233-157281
BU100 €
Estimation:149
MONACO 2 Euro MARIAGE DU PRINCE ALBERT II ET DE CHARLÈNE 2011 BU
E-auction 233-157282
BE46 €
Estimation:75
FRANCE Belle Épreuve 1 Euro 1/2 TABLEAU FRANÇAIS 2008 BE
E-auction 233-157283
BE47 €
Estimation:65
FRANCE Belle Épreuve 10 Euro UNESCO - LE KREMLIN DE MOSCOU 2009 BE
25 articles
  <<   < 1 sur 3  >   >>