2 euros
10 euros des régions
Commémoratives Mdp
10 ans euros
25 articles
Tri :      Par page :        <<   < 1 sur 3  >   >>
E-auction 231-155222
BE31 €
Estimation:54
SAINT-MARIN Belle Épreuve 10 Euro MILICE DE SAINT-MARIN EN UNIFORME 2005 BE
E-auction 231-155223
BU46 €
Estimation:45
SAINT-MARIN 2 Euro ANNÉE EUROPÉENNE DE LA CRÉATIVITÉ ET DE L INNOVATION 2009 BU
E-auction 231-155224
BU155 €
Estimation:149
SAINT-MARIN 2 Euro 500ème ANNIVERSAIRE DE LA MORT DE CHRISTOPHE COLOMB 2006 BU
E-auction 231-155225
SPL6 €
Estimation:12
AUTRICHE 2 Euro 50 ANS DU TRAITÉ D’ÉTAT 2005 SPL
E-auction 231-155226
SPL10 €
Estimation:19
BELGIQUE 2 Euro RÉOUVERTURE DE L ATOMIUM 2006 SPL
E-auction 231-155227
BE28 €
Estimation:54
SAINT-MARIN Belle Épreuve 10 Euro 500e ANNIVERSAIRE DE LA NAISSANCE DE PALLADIO 2008 BE
E-auction 231-155228
BU64 €
Estimation:89
VATICAN 2 Euro SEDE VACANTE 2013 BU
E-auction 231-155229
BE77 €
Estimation:149
ITALIE COFFRET Euro BELLE ÉPREUVE (10 pièces) 2012 BE
E-auction 231-155230
FDC47 €
Estimation:65
FRANCE 10 Euro SAINT LOUIS 2012 FDC
E-auction 231-155231
BE57 €
Estimation:60
FRANCE Belle Épreuve 10 Euro LE PETIT PRINCE - L’ESSENTIEL EST INVISIBLE 2015 BE
E-auction 231-155232
BU155 €
Estimation:189
FRANCE COFFRET 4 SÉRIES Euro BRILLANT UNIVERSEL 1999-2000-2001-2002 n.d. BU
E-auction 231-155233
BE57 €
Estimation:59
FRANCE Belle Épreuve 1 Euro 1/2 BLANCHE-NEIGE 2002 BE
25 articles
  <<   < 1 sur 3  >   >>