2 euros
10 euros des régions
Commémoratives Mdp
10 ans euros
20 articles
Tri :      Par page :        <<   < 1 sur 2  >   >>
E-auction 228-152912
BU30 €
Estimation:39
SAINT-MARIN 2 Euro ANNÉE EUROPÉENNE DE LA CRÉATIVITÉ ET DE L INNOVATION 2009 BU
E-auction 228-152913
BE105 €
Estimation:189
MONACO Belle Épreuve 2 Euro 20e ANNIVERSAIRE DE L ADHÉSION A L ONU 2013 BE
E-auction 228-152914
BE39 €
Estimation:54
SAINT-MARIN Belle Épreuve 10 Euro 500e ANNIVERSAIRE DE LA NAISSANCE DE PALLADIO 2008 BE
E-auction 228-152915
FDC16 €
Estimation:15
BELGIQUE Coin-card 2 Euro UNIVERSITÉ DE LIÈGE 2017 FDC
E-auction 228-152916
BE48 €
Estimation:54
SLOVAQUIE COFFRET Euro BELLE ÉPREUVE - XXXIe JEUX OLYMPIQUES RIO 2016 2016 BE
E-auction 228-152917
SPL9 €
Estimation:12
FINLANDE 2 Euro 100 ANS DU SUFFRAGE UNIVERSEL ET ÉGALITAIRE 2006 SPL
E-auction 228-152918
SPL4 €
Estimation:15
ALLEMAGNE 2 Euro SCHLESWIG-HOLSTEIN - HOLSTENTOR DE LUBECK - Stuttgart F 2006 SPL
E-auction 228-152919
SPL8 €
Estimation:8
GRÈCE 2 euro JEUX OLYMPIQUES D ATHÈNES 2004 2004 SPL
E-auction 228-152920
FDC43 €
Estimation:53
FRANCE 10 Euro HENRI IV 2013 FDC
E-auction 228-152921
FDC40 €
Estimation:54
FRANCE 10 Euro CHARLES DE GAULLE 2015 FDC
E-auction 228-152922
BU26 €
Estimation:34
FRANCE SÉRIE Euro BRILLANT UNIVERSEL 2004 BU
E-auction 228-152923
BU26 €
Estimation:34
FRANCE SÉRIE Euro BRILLANT UNIVERSEL 2003 BU
20 articles
  <<   < 1 sur 2  >   >>