MONDE 11
MONDE 11
35 articles
Tri :      Par page :        <<   < 1 sur 3  >   >>
E-auction 235-159214
TB6 €
Estimation:8
INDOCHINE FRANÇAISE 1 Centième 1910 Paris TB
E-auction 235-159215
SUP8 €
Estimation:20
INDOCHINE FRANÇAISE 1 Centième 1939 Paris SUP
E-auction 235-159216
TTB2 €
Estimation:10
MAROC - PROTECTORAT FRANÇAIS Lot deux monnaies 10 et 20 Francs AH 1371 1952 Paris TTB
E-auction 235-159217
TTB12 €
Estimation:25
MAROC - PROTECTORAT FRANÇAIS 500 Francs Mohammed V an AH1376 1956 Paris TTB
E-auction 235-159218
SPL8 €
Estimation:12
POLYNÉSIE FRANÇAISE Lot de 5 monnaies 1, 2, 5, 10 et 20 Francs 2008-2009 Paris SPL
E-auction 235-159219
TTB28 €
Estimation:35
COCHINCHINE FRANÇAISE 1 Sapèque (1/500 de Piastre) 1879 Paris TTB
E-auction 235-159220
TTB8 €
Estimation:15
TUNISIE - PROTECTORAT FRANÇAIS 50 Centimes AH 1309 1891 Paris TTB
E-auction 235-159221
SUP48 €
Estimation:120
MAROC - PROTECTORAT FRANÇAIS 10 Dirhams Moulay Yussef I an 1331 1912 Paris SUP
E-auction 235-159225
TTB4 €
Estimation:10
AFRIQUE OCCIDENTALE FRANÇAISE 1 Franc Morlon 1944 Londres TTB
35 articles
  <<   < 1 sur 3  >   >>