MONDE 11
MONDE 11
35 articles
Tri :      Par page :        <<   < 1 sur 3  >   >>
E-auction 233-157089
TB+3 €
Estimation:8
TUNISIE - PROTECTORAT FRANÇAIS 10 Centimes AH1329 1911 Paris TB+
E-auction 233-157090
TTB+10 €
Estimation:16
TUNISIE - PROTECTORAT FRANÇAIS 5 Francs AH 1358 1939 Paris TTB+
E-auction 233-157091
TTB+15 €
Estimation:20
TUNISIE - PROTECTORAT FRANÇAIS 10 Francs au nom du Bey Ahmed an 1358 1939 Paris TTB+
E-auction 233-157092
SUP22 €
Estimation:45
MAROC - PROTECTORAT FRANÇAIS 500 Francs Mohammed V an AH1376 1956 Paris SUP
E-auction 233-157093
SUP5 €
Estimation:20
TERRITOIRE DE LA SARRE 100 Franken 1955 Paris SUP
E-auction 233-157094
SUP3 €
Estimation:15
TERRITOIRE DE LA SARRE 10 Franken 1954 Paris SUP
E-auction 233-157096
TTB+32 €
Estimation:40
participants (10)
COLONIES FRANÇAISES - Charles X, pour la Guyane 10 Centimes Charles X 1828 Paris - A TTB+
E-auction 233-157098
SUP6 €
Estimation:10
POLYNÉSIE FRANÇAISE - Océanie française 1 Franc Union Française 1949 Paris SUP
E-auction 233-157099
TTB3 €
Estimation:10
AFRIQUE OCCIDENTALE FRANÇAISE 1 Franc Morlon 1944 Londres TTB
E-auction 233-157100
SPL7 €
Estimation:12
LAOS 50 Cents 1952 Paris SPL
35 articles
  <<   < 1 sur 3  >   >>