MONDE 11
MONDE 11
35 articles
Tri :      Par page :        <<   < 1 sur 3  >   >>
E-auction 232-156317
SPL10 €
Estimation:12
POLYNÉSIE FRANÇAISE Lot de 5 monnaies 1, 2, 5, 10 et 20 Francs 2008-2009 Paris SPL
E-auction 232-156318
SUP5 €
Estimation:12
TUNISIE - PROTECTORAT FRANÇAIS 5 Francs AH1365 1946 Paris SUP
E-auction 232-156319
TTB17 €
Estimation:30
MAROC 10 Dirhams Moulay Hafid I an 1329 1911 Paris TTB
E-auction 232-156320
TTB5 €
Estimation:5
MADAGASCAR - Union française 20 Francs 1953 Paris TTB
E-auction 232-156321
TB+6 €
Estimation:5
INDOCHINE FRANÇAISE 1 Centième 1899 Paris TB+
E-auction 232-156322
SUP4 €
Estimation:15
TERRITOIRE DE LA SARRE 10 Franken 1954 Paris SUP
E-auction 232-156323
SUP13 €
Estimation:20
SAINT PIERRE ET MIQUELON 1 Franc Marianne type Union Française / voilier 1948 Paris SUP
E-auction 232-156325
TB14 €
Estimation:20
COLONIES FRANÇAISES - Louis-Philippe pour la Guadeloupe 10 Centimes 1841 Paris TB
E-auction 232-156328
TTB5 €
Estimation:8
POLYNÉSIE FRANÇAISE - Océanie française 2 Francs Union Française 1949 Paris TTB
35 articles
  <<   < 1 sur 3  >   >>