MONDE X
MONDE X
35 articles
Tri :      Par page :        <<   < 1 sur 3  >   >>
E-auction 231-155037
TB+6 €
Estimation:16
MAROC 1/2 Dirham Abdul Aziz I an 1313 1895 Paris TB+
E-auction 231-155038
TTB3 €
Estimation:12
MAROC - PROTECTORAT FRANÇAIS 10 Mazounas Moulay Yussef I an 1340 1921 Paris TTB
E-auction 231-155039
SUP8 €
Estimation:10
TUNISIE - PROTECTORAT FRANÇAIS Bon pour 50 Centimes 1941 Paris SUP
E-auction 231-155040
SUP20 €
Estimation:45
MAROC - PROTECTORAT FRANÇAIS 500 Francs Mohammed V an AH1376 1956 Paris SUP
E-auction 231-155041
SUP5 €
Estimation:20
TERRITOIRE DE LA SARRE 100 Franken 1955 Paris SUP
E-auction 231-155046
TTB4 €
Estimation:10
AFRIQUE OCCIDENTALE FRANÇAISE 1 Franc Morlon 1944 Londres TTB
E-auction 231-155047
SUP10 €
Estimation:20
AFRIQUE OCCIDENTALE FRANÇAISE 50 Centimes Morlon 1944 Londres SUP
E-auction 231-155048
SPL4 €
Estimation:10
LAOS 10 Cents Royaume du Laos 1952 Paris SPL
35 articles
  <<   < 1 sur 3  >   >>