MONDE X
MONDE X
35 articles
Tri :      Par page :        <<   < 1 sur 3  >   >>
E-auction 228-152729
TTB+6 €
Estimation:16
TUNISIE - PROTECTORAT FRANÇAIS 5 Francs AH 1358 1939 Paris TTB+
E-auction 228-152730
TTB+3 €
Estimation:10
TUNISIE - PROTECTORAT FRANÇAIS 5 Centimes AH1350 1931 Paris TTB+
E-auction 228-152731
TTB26 €
Estimation:45
MAROC 2 1/2 Dirhams Abdul Aziz I an 1315 1897 Berlin TTB
E-auction 228-152732
TTB17 €
Estimation:30
MAROC 5 Dirhams Abdul Aziz I an 1321 1903 Paris TTB
E-auction 228-152733
SUP4 €
Estimation:20
TERRITOIRE DE LA SARRE 20 Franken 1954 Paris SUP
E-auction 228-152738
TTB1 €
Estimation:8
participants (1)
POLYNÉSIE FRANÇAISE - Océanie française 2 Francs Union Française 1949 Paris TTB
E-auction 228-152739
TTB5 €
Estimation:10
AFRIQUE OCCIDENTALE FRANÇAISE 50 Centimes Morlon 1944 Londres TTB
E-auction 228-152740
SPL9 €
Estimation:30
LAOS Lot de 3 monnaies 10, 20 et 50 Cents 1952 Paris SPL
35 articles
  <<   < 1 sur 3  >   >>