MONDE X
MONDE X
35 articles
Tri :      Par page :        <<   < 1 sur 3  >   >>
E-auction 227-151496
TB7 €
Estimation:30
ÎLE DE LA MARTINIQUE Bon pour 1 Franc Colonie de la Martinique 1922 sans atelier TB
E-auction 227-151497
TB+12 €
Estimation:20
GUADELOUPE Bon pour 1 Franc indien caraïbe / canne à sucre 1903  TB+
E-auction 227-151498
SPL12 €
Estimation:40
INDOCHINE FRANÇAISE Lot de 2 monnaies 1 et 5 Centièmes 1943 Hanoï SPL
E-auction 227-151499
SUP6 €
Estimation:12
INDOCHINE FRANÇAISE 10 Centièmes 1940 Paris SUP
E-auction 227-151500
SUP8 €
Estimation:30
TUNISIE - PROTECTORAT FRANÇAIS 10 Francs au nom du Bey Ahmed an 1358 1939 Paris SUP
E-auction 227-151501
TTB+3 €
Estimation:8
TUNISIE - PROTECTORAT FRANÇAIS 5 Centimes AH 1337 1918 Paris TTB+
E-auction 227-151502
TTB3 €
Estimation:5
MADAGASCAR - Union française 10 Francs 1953 Paris TTB
E-auction 227-151503
TTB+20 €
Estimation:30
MAROC - PROTECTORAT FRANÇAIS 500 Francs Mohammed V an AH1376 1956 Paris TTB+
E-auction 227-151504
SUP6 €
Estimation:20
TERRITOIRE DE LA SARRE 100 Franken 1955 Paris SUP
E-auction 227-151505
SUP5 €
Estimation:15
TERRITOIRE DE LA SARRE 10 Franken 1954 Paris SUP
35 articles
  <<   < 1 sur 3  >   >>