MONDE 11
MONDE 11
35 articles
Tri :      Par page :        <<   < 1 sur 3  >   >>
E-auction 226-150167
SPL9 €
Estimation:12
POLYNÉSIE FRANÇAISE Lot de 5 monnaies 1, 2, 5, 10 et 20 Francs 2008-2009 Paris SPL
E-auction 226-150169
TB+22 €
Estimation:40
GUADELOUPE 3 sous 9 deniers ou 1/4 d’esqualin contremarqué RF 1793  TB+
E-auction 226-150170
TB+6 €
Estimation:10
INDOCHINE FRANÇAISE 1/2 Centième 1935 Paris TB+
E-auction 226-150171
TTB8 €
Estimation:12
MAROC 10 Mazounas Abdul Aziz an 1320 1902 Birmingham TTB
E-auction 226-150172
TTB3 €
Estimation:9
TUNISIE - PROTECTORAT FRANÇAIS 10 Centimes AH1326 1908 Paris TTB
E-auction 226-150173
TTB+241 €
Estimation:310
TUNISIE - PROTECTORAT FRANÇAIS 20 Francs or Bey Mohamed El Hadi AH1321 1903 Paris TTB+
E-auction 226-150175
SUP7 €
Estimation:20
TERRITOIRE DE LA SARRE 20 Franken 1954 Paris SUP
E-auction 226-150176
TTB22 €
Estimation:10
SAINT PIERRE ET MIQUELON 1 Franc Marianne type Union Française / voilier 1948 Paris TTB
35 articles
  <<   < 1 sur 3  >   >>