MONDE X
MONDE X
35 articles
Tri :      Par page :        <<   < 1 sur 3  >   >>
E-auction 222-146536
FDC67 MS6734 €
Estimation:160
TUNISIE - PROTECTORAT FRANÇAIS 50 Centimes AH1334 1915 Paris FDC67 PCGS
E-auction 222-146537
SPL64 MS6454 €
Estimation:150
participants (11)
TUNISIE - PROTECTORAT FRANÇAIS 1 Franc AH 1308 1891 Paris SPL64 PCGS
E-auction 222-146538
SPL64 MS6475 €
Estimation:180
LIBAN - TROISIÈME RÉPUBLIQUE 1 Piastre Cèdre du Liban 1940 Paris SPL64 PCGS
E-auction 222-146539
B+5 €
Estimation:10
ÎLE DE FRANCE (ÎLE MAURICE) XX (20) Cash East India Company 1803 Madras B+
E-auction 222-146540
TTB6 €
Estimation:10
TUNISIE - PROTECTORAT FRANÇAIS 5 Francs AH 1358 1939 Paris TTB
E-auction 222-146541
SUP4 €
Estimation:8
MAROC - PROTECTORAT FRANÇAIS 20 Francs AH 1366 1947 Paris SUP
E-auction 222-146542
SUP12 €
Estimation:30
TUNISIE - PROTECTORAT FRANÇAIS 10 Francs au nom du Bey Ahmed datée 1353 1934 Paris SUP
E-auction 222-146543
SUP4 €
Estimation:15
TUNISIE - PROTECTORAT FRANÇAIS 5 Centimes AH1339 1920 Paris SUP
E-auction 222-146545
TTB5 €
Estimation:12
TUNISIE - PROTECTORAT FRANÇAIS 10 Centimes AH 1337 1919 Paris TTB
E-auction 222-146546
SUP4 €
Estimation:12
ALGÉRIE 50 Francs Turin 1949  SUP
E-auction 222-146547
SUP9 €
Estimation:20
TERRITOIRE DE LA SARRE 20 Franken 1954 Paris SUP
35 articles
  <<   < 1 sur 3  >   >>