MONDE 11
MONDE 11
35 articles
Tri :      Par page :        <<   < 1 sur 3  >   >>
E-auction 219-144357
SPL16 €
Estimation:40
INDOCHINE FRANÇAISE Lot de 2 monnaies 1 et 5 Centièmes 1943 Hanoï SPL
E-auction 219-144358
SPL26 €
Estimation:30
INDOCHINE FRANÇAISE 20 Centièmes 1937 Paris SPL
E-auction 219-144359
SUP15 €
Estimation:40
INDOCHINE FRANÇAISE 5 Centièmes 1938 Paris SUP
E-auction 219-144360
TTB5 €
Estimation:10
ALGÉRIE Lot de trois monnaies 20, 50 et 100 Francs Turin 1949-1950  TTB
E-auction 219-144361
SPL5 €
Estimation:10
MAYOTTE 1 Franc Tyrannosaure 2015  SPL
E-auction 219-144362
TTB17 €
Estimation:22
INDOCHINE FRANÇAISE 1 Centième 1892 Paris TTB
E-auction 219-144363
TTB5 €
Estimation:8
INDOCHINE FRANÇAISE 1 Centième 1937 Paris TTB
E-auction 219-144364
TTB2 €
Estimation:10
MAROC - PROTECTORAT FRANÇAIS Lot deux monnaies 10 et 20 Francs AH 1371 1952 Paris TTB
E-auction 219-144365
SPL9 €
Estimation:12
POLYNÉSIE FRANÇAISE Lot de 5 monnaies 1, 2, 5, 10 et 20 Francs 2008-2009 Paris SPL
E-auction 219-144366
TTB9 €
Estimation:40
CAMEROUN - TERRITOIRES SOUS MANDAT FRANÇAIS 50 Centimes 1924 Paris TTB
E-auction 219-144368
TB16 €
Estimation:12
ÎLE DE FRANCE (ÎLE MAURICE) XX (20) Cash East India Company 1803 Madras TB
35 articles
  <<   < 1 sur 3  >   >>