Live auction monnaies billets cgb.fr
MONDE X
MONDE X
35 articles
Tri :      Par page :        <<   < 1 sur 3  >   >>
E-auction 218-143657
TTB5 €
Estimation:10
AFRIQUE OCCIDENTALE FRANÇAISE 1 Franc Morlon 1944 Londres TTB
E-auction 218-143659
SUP46 €
Estimation:60
participants (10)
MAROC - PROTECTORAT FRANÇAIS Essai de 100 Francs AH 1372 1953 Paris SUP
E-auction 218-143660
TB3 €
Estimation:20
INDOCHINE FRANÇAISE 1 Centième 1941 Hanoï TB
E-auction 218-143661
TTB+14 €
Estimation:20
AFRIQUE ÉQUATORIALE FRANÇAISE - FRANCE LIBRE 50 Centimes 1943 Prétoria TTB+
E-auction 218-143662
TTB3 €
Estimation:9
TUNISIE - PROTECTORAT FRANÇAIS 10 Centimes AH1325 1907 Paris TTB
E-auction 218-143663
TB+4 €
Estimation:16
INDOCHINE FRANÇAISE 20 Centièmes 1927 Paris TB+
E-auction 218-143664
TB3 €
Estimation:5
INDOCHINE FRANÇAISE 10 Centièmes 1921 Paris TB
E-auction 218-143665
TTB9 €
Estimation:16
INDOCHINE FRANÇAISE 1 Sapèque (1/500 de Piastre) 1887 Paris TTB
E-auction 218-143666
TTB+5 €
Estimation:15
TUNISIE - PROTECTORAT FRANÇAIS 10 Centimes AH1308 1914 Paris TTB+
E-auction 218-143668
TB54 €
Estimation:70
ISLES DE FRANCE ET BOURBON 3 Sous 1781 Paris - A TB
35 articles
  <<   < 1 sur 3  >   >>